Harry Potter | Maximal Unreality;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter | Maximal Unreality; » Archive » Jeremy Watson


Jeremy Watson

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

по акции "#4. Twelve friends of Ocean;"
I. Общие данные.
1.1. Имя.
Jeremy Watson | Джереми Уотсон
1.2. Возраст.
21 год
1.3. Факультет, курс / должность;
ФАИЗОТИ, 4
1.4. Политические взгляды.
нейтрал
1.5. Ориентация.
би
II. Характеристика.
2.1. Происхождение.
магглорожденный
2.2. Характер.
не читайте этот позор ><
Джереми довольно сложный человек и порой понять его бывает трудно. С вами он один, с кем-то другой, и т.д. Его можно разгадать и понять, но для этого его надо очень хорошо узнать и проводить с ним много времени. Только вот это довольно сложно – он очень любит разнообразие, поэтому почти ни с кем не может находиться долго рядом. Но не только касаемо людей он любит разнообразие. Разнообразие он любит во всем – деятельность, привычки и всё остальное. Единственное, что ему никогда не надоест – это скрипка. Хотя кто знает, возможно, у него появится еще какое-то исключение…
Общительный ли он? Скажу вам прямо – очень даже. Но я не знаю, плюс это или минус, потому что чаще всего его общительность играет плохую роль в жизни других людей. Он один из тех, кто может заговорить человека, выведать секреты и позже пользоваться этим. Вы не подумайте, что он любит пользоваться людьми, это совсем не так. Он просто любит любую ситуацию подстраивать в свою пользу, а для этого нужно знать что-то, касаемо людей, что поможет ему в этом. Он считает, что полезно многое знать – всегда поможет. Но ему, кстати, беспокоиться о том, что что-то у него не получится не стоит – видимо, он очень удачлив, потому что чаще всего бывает лидером и всегда выходит сухим из воды. Правда, иногда это бывает сложновато, и тогда он готов идти по головам. Он вообще такой, который ради достижения своей цели готов глотки грызть. Жестокий? Да, вполне вероятно, и даже скорее всего. Хотя я бы сказал, что он скорее избалованный – привык всё получать, поэтому и предпочитает продолжать получать всё любым путем. Если честно, я  бы его и злым не назвал. Он может переживать за людей, беспокоиться, но предпочитает этого не показывать. Считает, что слабости нельзя проявлять – ни к себе, ни к кому-то (тем более к кому-то). А жалость вообще не выносит – сам никого не жалеет, и не любит, когда его жалеют. Почему? Ну, потому что многие люди из-за чужой жалости расклеиваются совершенно. А вот насчет того, что не любит, когда его жалеют, скажу немного – слишком редко может представиться возможность, что бы его пожалеть. Ныть он не любит, тем более на людях. Предпочитает казаться сильным человеком, который может преодолеть всё. Но если вдруг понадобится, то он сможет показать себя и глупым, и слабым, и много каким еще – просто он прекрасный актер. И к тому же он довольно хитер, что играет ему на руку.
Мне в нем очень нравится одно качество – он ко всем относится одинаково. Но лишь до тех пор, пока хорошо не познакомиться с человеком. Из-за этого я сделал выводы, что слухам он не верит, и делает выводы самостоятельно, без чужих слов. К тому же он уже давно понял, что его мнение сильно расходится с мнением толпы, и поэтому слушать толпу ему совершенно не выгодно. Так же в нем мне нравится то, что свое мнение он может сказать спокойно, правда говорит не всегда. Если ему человек нужен или понадобится – тогда не скажет. Если человек в его жизни никакой роли не играет, то такому он может спокойно сказать всё, что думает. Правда, для этого его надо как следует довести, а это довольно сложно – он слишком непробиваем.
Завистлив? Нет. Смысла в зависти никогда не видел и, думаю, не увидит. Считает, что лучше что-то делать, вместо того, что бы завидовать. Впрочем, я с ним согласен. Он злопамятный и даже слишком. Его ударить сложно, но если вы это сделали...он постарается найти к вам лазейку, что бы ударить сильнее как минимум раза в два.
Он серьезный, порой слишком. Но не смотря на это бывает такие моменты, когда он ведет себя как ребенок. Правда, такие моменты бывают очень редко и быстро проходят, поэтому мало кто может застать его именно в такой момент.
Если хотите узнать его лучше, то познакомьтесь с ним лично. Я же более говорить не собираюсь.
III. Для вас.
3.1. Опыт.
достаточный
3.2. Связь.
в лс
3.3. Ключ.
верно

+1

2

приняты
удачной игры.

0


Вы здесь » Harry Potter | Maximal Unreality; » Archive » Jeremy Watson